Hotels in Turi

Hotels in Turi, Italien

Finde die besten Angebote für  31 Hotels in Turi, Italien

momondo vergleicht über 3 Millionen Hotel- und Unterkunftsoptionen.

Top-Hotels in Turi

Finde das perfekte Hotel für deinen Aufenthalt in Turi
Preis
€ 38
€ 92
Gästebewertung
0+
6+
7+
8+
9+
Hotelkategorie
0+
2
3
4
5

Hostels und günstige Hotels in Turi

Normalerweise günstige Hotels und Hostels in Turi
3193547
3116354
1071930151
464449
700619
2257747

Buche das Hotel mit dem besten Preis-Leistungsverhältnis in Turi

Diese Hotels in Turi haben die besten Preise im Vergleich zur Bewertung
3193547
626609
138109
479275
1071339676
2022048

Nützliche Informationen zu Hotels in Turi

Erhalte einen schnellen Überblick über Trends zu Preisen und Unterkünften für deine Reise nach Turi

Günstigster Hotelpreis

€ 59

Hotels in Flughafennähe

5082
Der günstigste Preis für ein Zimmer in Turi, der in den letzten 7 Tagen gefunden wurde, lag bei € 59/Nacht. Dieser Preis ist in der Unterkunft B & B Villa Lena verfügbar, einem 1-Sterne-Hotel,
Es gibt 5 082 Hotels in Turi in der Nähe vom Bari. Don Bosco 2 liegt diesem Flughafen mit einer Entfernung von 0,5 km am nächsten.

Informationen zum Aufenthalt in Turi

Lies diese wichtigen Reisetipps, bevor du ein Hotel in Turi buchst

Wann sollte ich mein Hotel in Turi buchen?

Der günstigste Monat für eine Hotelbuchung in Turi ist Dezember. Für ein Zimmer zahlst du dann in einigen Fällen etwa 42% weniger als in der Hochsaison.

Welcher ist der günstigste Tag für eine Übernachtung in Turi?

Hotelzimmer in Turi sind an einem Sonntag in der Regel am günstigsten. Am Freitag zählst du hingegen am meisten.

Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Turi?

Es gibt 78 Anbieter, die für Hotels in Turi im Juli 2026 verfügbar sind.

Wann hat momondo die Preise für Hotels am Turi das letzte Mal aktualisiert?

Die Preise für Hotels am Turi wurden zuletzt heute aktualisiert.

Warum momondo nutzen?

Warum sollte ich meine Unterkunft in Turi über momondo buchen?

momondo lässt sich kostenlos nutzen – es fallen eine versteckten Gebühren oder Kosten an. momondo durchsucht zahlreiche Reise-Website nach Hotels- und Unterkunftsmöglichkeiten in Turi, die du anschließend schnell und einfach filtern kannst.

Wie hilft mir momondo, eine tolle Unterkunft in Turi zu finden?

momondo bietet zahlreiche Filter, damit du eine tolle Unterkunft in Turi findest. Du kannst nach Sternekategorie, Inklusivleistungen wie kostenlosem Frühstück oder Internetzugang sowie Gästebewertungen, Lage und Preis filtern.

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Turi einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Fr 7.8.
Sa 8.8.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Turi

Beliebte Städte in Italien

Beliebte Unterkünfte laut Klicks auf momondo in den letzten 7 Tagen